Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Голосование за лучший дизайн-проект

Опубликовано 7 июня 2021 года в 18:35
Голосование за лучший дизайн-проект

Голосование за лучший дизайн-проект

В Сясьстрое подведены итоги голосования за проект благоустройства общественно значимой городской территории.

Федеральная программа благоустройства «Формирование комфортной городской среды» направлена на создание удобной, качественной и комфортной городской инфраструктуры, максимально приспособленной для жизни граждан за счет реализации в муниципальных образованиях этих программ.

В Сясьстрое на конкурс было представлено два дизайн-проекта и с 26 апреля по 30 мая жители города голосовали за понравившийся им вариант. По словам Ирины Аничкиной, начальника отдела ЖКХ администрации МО «Сясьстройское городское поселение»: «Жители города активно участвовали в голосовании, уговаривать никого не приходилось. Среди 27 муниципальных образований и городов Ленинградской области, принимавших участие в конкурсе на субсидирование общественных территорий в 2022 году, Сясьстройское городское поселение занимает лидирующее первое место по процентному соотношению голосующих граждан среди других муниципальных образований».

Напомним, в конкурсе принимали участие два дизайн-проекта и победителями стали молодые архитекторы, участники «Архитектурного хакатона». Лучший, по признанию жителей Сясьстроя проект, будет реализован в 2022 году. Хочется отметить активное участие сотрудников городской администрации в освещении и проведении конкурса дизайн-проектов.

Теперь жители Сясьстроя увидят, как в течение будущего года преобразится и приукрасится территория пустыря у Дома быта. Здесь будет город-сад!

ВолховСМИ