Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Друг друга храните во все времена»

Опубликовано 8 июля 2019 года в 13:49
"Друг друга храните во все времена"

"Друг друга храните во все времена"

6 июля в парке «Ильинка» прошло празднование всероссийского Дня семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии Муромских.

В этот день стало доброй традицией чествовать и награждать супружеские пары, прожившие в любви и верности долгие годы, доказавшие крепость своих отношений, воспитавшие достойных детей.

Золотых свадебных юбиляров Михаила Михайловича и Любовь Александровну Фатеевых и молодоженов, заключивших брак в этот день, Василия и Веронику Широковых поздравила начальник отдела ЗАКС Наталья Сайченко.

Кроме того, состоялось награждение молодых семей памятной медалью губернатора Ленинградской области А.Дрозденко «Родившемуся на земле Ленинградской» и торжественное вручение свидетельств о рождении детей, зарегистрированных в отделе ЗАГС администрации Волховского муниципального района в канун Дня семьи, любви и верности: Калининых Алексея и Марии, в семье которых родился сын Артём; Волченко Алексея и Марины, у которых подрастает сын Богдан, и Масленниковых Андрея и Карины, воспитывающих сына Ивана.

Праздничную программу украсили выступления солистов ДК «Железнодорожник»: Татьяны Дубовец, Игоря Климина, Александра и Анны Наварич, Александра и Ксении Большаковых, артистов того же ДК, солистов новоладожской студии современной музыки «Бекар».

ВолховСМИ