Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Делегация Законодательного собрания Ленинградской области посетила Могилев

Опубликовано 8 июля 2019 года в 14:50
Делегация Законодательного собрания Ленинградской области посетила Могилев

Делегация Законодательного собрания Ленинградской области посетила Могилев

Делегация Ленинградской области во главе с вице-спикером Николаем Пустотиным («Единая Россия») посетила Могилевскую область (Беларусь). В состав делегации вошли депутаты Татьяна Бездетко, Лариса Пункина и Дмитрий Ворновских (все — «Единая Россия»).

Начался визит со встречи с председателем Могилевского областного Совета депутатов Дмитрием Харитончиком. Речь шла о том, что депутатский корпус Могилевской области и 47 региона намерены развивать межрегиональное сотрудничество сразу в нескольких направлениях.

Вместе с главой областного Совета депутатов гости посетили мемориальный комплекс «Буйничское поле», где возложили цветы к каплице и мемориальному камню Константина Симонова.

Затем парламентарии знакомились с социально-экономическим развитием Приднепровского края. В частности, они посетили Могилевскую областную детскую больницу, предприятия «Бабушкина крынка» и «Могилевлифтмаш». Также для гостей провели обзорную экскурсию по Могилеву и Бобруйску. Завершило программу визита участие в мероприятиях республиканского праздника «Купалье» — «Александрия собирает друзей».

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области по материалам mogilevnews.by