Искать в тексте

Школьники Волхова — лучшие в хоккее на снегу

Опубликовано 17 февраля 2021 года в 10:15
Школьники Волхова - лучшие в хоккее на снегу

Новая лыжная база «Двугорье» в Волхове пользуется широкой популярностью у местных жителей. 15 февраля лыжная база стала местом проведения школьных соревнований по хоккею в валенках.

Среди юношей победителями состязаний стали учащиеся школы № 5 г. Волхов. Серебряными медалями награждены ученики Гостинопольской школы, бронзовыми — юные хоккеисты школы № 6 г. Волхов. Лучший результат среди девушек показали ученицы школы № 6 г. Волхов. На втором месте расположилась Староладожская школа, на третьем — Новоладожская СОШ.

Чемпионам соревнований предстоит испытать свои силы на областном фестивале «Русская зима», который состоится 26 февраля в г. Гатчина.

Спортивное мероприятие проводилось в рамках проекта «Лига Школьного спорта» партии «Единая Россия» при поддержке ФСЦ «Волхов» и комитета по молодёжной политике Волховского района.