Ветерана отдела вневедомственной охраны по Волховскому району Татьяну Саневу торжественно наградили в Староладожском Никольском мужском монастыре.
Начальник Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал-лейтенант полиции Андрей Тарасов вручил медаль Росгвардии «За заслуги в труде» Татьяне Николаевне, поблагодарив её за долгие годы добросовестной работы и преданность профессии.
Татьяна Санева трудится в отделе вневедомственной охраны с 1 июня 1966 года. С января 1968 года по настоящее время она работает в канцелярии, в должности документоведа 1 категории.
Кроме того, в ходе награждения игумен Староладожского монастыря Филарет вручил начальнику ГУ Росгвардии, генерал-лейтенанту полиции Андрею Тарасову и его заместителю, полковнику полиции Владимиру Тихонову памятные знаки «Святитель Николай Чудотворец», поблагодарив за взаимодействие в деле сохранения духовности и традиционных нравственных ценностей.
ВолховСМИ

