Искать в заголовках
Искать в тексте

Волховские бойцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою

Опубликовано 19 января 2022 года в 10:40

16 января в городе Отрадное Кировского района состоялись Областные соревнования по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

На высокие места в состязании претендовали 10 спортсменов Волховского района, занимающихся в секции рукопашного боя под руководством заслуженного тренера Николая Васильевича Смирнова.

Золото соревнований в сразу двух весовых категориях завоевал Роман Румянцев. Поскольку в весе до 73 кг Роману противостоял один соперник, наш спортсмен решил сразиться в ещё одной весовой категории — до 80 кг. В результате волховчанин одержал безоговорочную победу в трёх боях, два из которых были против ребят в большем весе.

Серебряные медали выиграли Ярослав Тюльменков и Иван Сафонов, в то время как бронзовыми призёрами стали Степан Федоров, Юрий Ермолаев, Артур Балян, Артем Почтарев и Аким Набиев.

Поздравляем наших бойцов и, конечно же, тренера Николая Васильевича Смирнова с успешными результатами и желаем двигаться только вперёд!

ВолховСМИ

Волховские бойцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою Волховские бойцы отличились на соревнованиях по рукопашному бою