С 11 по 15 июня Госавтоинспекция проверит трезвость водителей.
Рейды против граждан, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, пройдут в праздничные дни в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Водителям в состоянии опьянения грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от полутора до двух лет. Если водитель повторно совершает данное правонарушение, наступает уголовная ответственность.
Если вы заметили водителя, находящегося в состоянии опьянения, проявите свою гражданскую позицию и незамедлительно сообщите о таких фактах по телефону 112.
ВолховСМИ

