
В ближайшую субботу, 11 мая, пройдёт одна из интереснейших футбольных встреч сезона – розыгрыш Суперкубка по футболу.
На сясьстройском стадионе имени Леонида Богданова в борьбе за самый престижный трофей сойдутся прошлогодний победитель чемпионата района «Стандарт» (Сясьстрой) и обладатель районного кубка-2023 «Фортис» (Волхов).
Встреча сильнейших команд Волховского района обещает быть жаркой, бескомпромиссной и абсолютно непредсказуемой. За плечами «Фортис» богатый опыт в виде убедительных побед в подобных встречах.
В то же время по итогам прошлого сезона «Стандарт» совершенно заслуженно стал победителем трудного районного чемпионата и серебряным призёром областного чемпионата по мини-футболу. На сясьстройцев однозначно сработают их длинная скамейка запасных, достаточно молодой возраст игроков и огромные, но вполне обоснованные амбиции.
Начало встречи в 12:00. Матч состоится при любой погоде.
ВолховСМИ

