3 тысячи рублей будут получать одарённые студенты учреждений среднего профессионального образования, оставшиеся без попечения родителей.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил распоряжение о назначении региональной стипендии. Её будут получать 86 студентов из Волховского многопрофильного техникума, Приозерского политехнического колледжа, Гатчинского педколледжа им. К.Д. Ушинского, Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, ЛГУ и. А.С. Пушкина, Центра непрерывного профессионального медицинского развития и других.
«Важно, чтобы ребята чувствовали ленинградскую поддержку и в полной мере смогли раскрыть свой интеллектуальный, социальный, творческий и нравственный потенциал. Успехов в учебном году!», — отметил глава региона.
ВолховСМИ

