Искать в заголовках
Искать в тексте

Шахматисты сразились на турнире

Опубликовано 11 марта 2024 года в 10:41

Шахматисты сразились на турнире9 марта определились победители и призёры шахматного блицтурнира, посвящённого Международному женскому дню.

В шахматном клубе «Ладога» встретились за чёрно-белыми досками более 30 участников из Волхова, Санкт-Петербурга, Череповца, Старой Ладоги и Новой Ладоги.

В общем зачёте пальма первенства принадлежит Артёму Дрощаку (Волхов). 2 место занял Максим Юминов (Череповец), а 3 место — Мария Сиротина (Волхов).

Среди представительниц прекрасного пола победу одержала Арина Фролова (Новая Ладога). Лучшим школьником признан Эрик Ненонен (Волхов), лучшим ветераном — Анатолий Кулагин (Новая Ладога).

Среди учениц младших классов 1 место заняла Маргарита Попова (Волхов), 2 место — Мирра Никитинская (Санкт-Петербург), 3 место — Софья Пашурина (Новая Ладога).

В категории младшеклассников призёрами стали: Александр Рессин (Волхов) — 1 место, Станислав Алексахин (Новая Ладога) — 2 место, Платон Сироткин (Волхов) — 3 место.