
6 октября в малом зале администрации Волховского муниципального района состоялся семинар «Проверки малого и среднего предпринимательства». Его вёл Георгий Чижов, в прошлом преподаватель бизнес-инкубатора « ЛекториЯ» в Санкт-Петербурге, а ныне представитель образовательного центра «Сфера успеха».
В тематической встрече участвовали местные предприниматели, а также директор Волховского Бизнес-инкубатора Ольга Морина и представитель районной администрации Ирина Тимофеева.
Семинар длился порядка 3 часов. За это время участники посмотрели презентацию о проверках предпринимательства, подробно разобрали наиболее сложные случаи и даже успели поиграть в деловую игру «Предприниматель и инспектор».
Здесь прозвучало много полезного для тех, кто ведёт собственное дело. Ведущий семинара в доброжелательно-юмористической манере в деталях рассмотрел конкретные ситуации, связанные с проверками предпринимательской деятельности. Предприниматели Волховского района в этот день почерпнули для себя массу полезной информации. Вероятно, теперь коммерсанты будут испытывать меньший стресс перед соответствующими проверками, а показатели оценки их деятельности заметно повысятся.


