Ситуацию с вывозом мусора в садоводствах берут под контроль.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил взять под особый контроль вывоз мусора в садоводствах, СНТ и ДНП. Особенно без договоров на вывоз отходов.
Если у садоводства нет свободного участка под контейнерную площадку, муниципалитеты выделят из земли резерва, что поможет организовать системный сбор отходов.
ВолховСМИ

