В Аврово реконструировали газовую котельную за счёт средств областного бюджета.
Субсидия в размере почти 20 млн рублей позволила модернизировать объект и тем самым обеспечить бесперебойное теплоснабжение населённого пункта в течение будущей зимы. Котельная подаёт тепло не только в дома жителей посёлка, но и в различные учреждения, включая дом детского творчества, почту и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП).

