Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ленинградцы в полуфинале Всероссийского конкурса

Опубликовано 22 мая 2021 года в 11:00
Ленинградцы в полуфинале Всероссийского конкурса

Ленинградцы в полуфинале Всероссийского конкурса

С 20 по 21 мая в Москве проходил полуфинальный этап Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». В течение двух дней более 300 перспективных специалистов в digital-сфере решали множество заданий с использованием компьютера и интернета. Среди полуфиналистов оказались 6 представителей Ленинградской области: Леонид Ефимов из Волхова, Руфина Еникеева из Соснового Бора, Фирюза Петрова из Кировска, Агния Щерба из Кудрово, Екатерина Земцовская и Надежда Яковлева из Мурино.

По решению экспертов, в следующий раунд прошли 137 человек, однако имена финалистов на момент написания новости неизвестны. Финал пройдёт 23 и 24 мая.

Победа в конкурсе гарантирует возможности трудоустроиться в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнёрах проекта, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса и принять участие в образовательной программе по развитию управленческих и цифровых компетенций.

ВолховСМИ

Фото: лидерыинтернета.рф

Ленинградцы в полуфинале Всероссийского конкурса