20 мая губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выйдет в эфир, чтобы поговорить с населением.
У жителей будет возможность задать вопросы и рассказать о возникших проблемах лично главе региона. К обсуждению подключатся главы администраций муниципальных районов Ленобласти.
Позвонить на прямую линию можно с 16:00 до 17:00 по телефонам:
006 (бесплатный звонок со стационарного телефона, расположенного в 47-м регионе);
+7 (81361) 315-01 (стоимость определяется по тарифу оператора связи).
ВолховСМИ
Фото: Анастасия ИЛЮШИНА

