Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Губернатор поблагодарил защитников неба

Опубликовано 27 августа 2025 года в 15:09
Губернатор поблагодарил защитников неба

Губернатор поблагодарил защитников небаГлава региона Александр Дрозденко встретился с личным составом 6-й армии ПВО и выразил благодарность защитникам ленинградского неба.

В ходе встречи губернатор поговорил с командующим армией, генералом Олегом Маковецким и бойцами, несущими боевое дежурство по защите области. Также Александр Юрьевич пожал руку лётчику, который лично уничтожил пять целей при недавней массированной атаке БПЛА на Ленобласть.

«Мирного неба и военнослужащим, и ленинградцам. Поддержку военных частей техническую, инженерную, бытовую и организационную продолжим. Сейчас завершили ремонт спортивного зала в части. Поможем и с обеспечением новых мест размещения расчетов и мобильной техникой в Ленобласти», — отметил Александр Дрозденко.

ВолховСМИ

Фото: Александр Дрозденко