
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко написал в социальных сетях о своих успехах: за год, посвящённый здоровому образу жизни, ему удалось похудеть. В начале 2019-го глава региона дал себе обещание успеть к 2020 году сбросить свой вес до 100 кг. На тот момент его вес составлял около 108 кг. Как недавно выяснилось, своё обещание губернатор даже перевыполнил, весы показали 98,2 кг.
На своей странице в «Instagram» Дрозденко признался, что с его графиком это было сделать сложно. В первую очередь губернатор решил изменить свой рацион питания. Также он стал больше двигаться — делать утреннюю зарядку, что, как признался сам Александр Юрьевич, далось ему сложнее всего, ибо для этого ему приходилось вставать на 40 минут раньше.
ВолховСМИ

