Отопление в домах жителей Ленинградской области отключат в течение недели в связи с нормализацией погоды.
Решение о дате отключения тепла каждый район принимает самостоятельно. Например, в самом холодном Подпорожском районе батареи отключат 20 мая.
По окончании отопительного сезона специалисты приступят к профилактической работе, ремонту теплосетей и котельных на 50 объектах. На это выделено более 600 миллионов рублей из областного бюджета.
ВолховСМИ

