Лето — прекрасное время года, когда на улице светит солнышко, природа одета в зелёный наряд, всё вокруг наполнено ароматами душистых трав!
На прогулке дети из четвёртой группы детского сада N 10 «Светлячок» проявляли интерес к растениям и травам. Поэтому у воспитателей Юлии Ивановой и Евгении Албинкиной возникла идея посвятить этому несколько дней.
Гуляя по Волхову, ребята разглядывали всё, что растёт вокруг. Затем они вместе с воспитателями изготовили небольшую рамку-макет с этими же растениями, подписали названия и оформили в группе. И вместе изучали уже более подробно все названия, а для закрепления полученных знаний придумали игру «Найди и покажи то или иное растение».
В завершении устроили весёлую фотосессию.
ВолховСМИ


