Земляки успешно выступили на Кубке по ножевому бою

Опубликовано 11 октября 2021 года в 10:20

9 октября в Санкт-Петербурге был разыгран Кубок Северо-Запада по Спортивному Ножевому Бою, за победу в котором бились спортсмены из Волховского района.

Команда Волховского филиала Школы Спортивного Ножевого Боя ТОЛПАР собрала по итогам соревнований полный комплект медалей — от золота до бронзы.

Ирина Рахнова стала чемпионом в женской абсолютной категории. Артур Тарасов завоевал золото в мужской ростовой категории до 185 см и бронзу в мужской абсолютной категории. В категории PRO серебряную медаль выиграл Дмитрий Сафронов. В командном зачёте волховчане заняли 3-е место.

Бойцы продолжат готовиться к грядущим соревнованиям в Санкт-Петербурге и Москве, особенно к Чемпионату России 2021 года, который пройдёт 18 декабря в столице.

Поздравляем спортсменов и желаем удачи в предстоящих схватках!