Искать в тексте

Вышел на поле — будь человеком!

Опубликовано 17 июля 2019 года в 23:13
Вышел на поле - будь человеком!

17 июля в Волхове на стадионе «Металлург» прошёл матч Кубка России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» между ФСЦ «Волхов» и сборной Республики Карелия.

В первом тайме гости, имея территориальное и игровое преимущество, смогли открыть счёт уже на 29 минуте встречи. Автором забитого мяча стал 17-летний защитник Сергей Елизаров.

Во втором тайме гости удвоили счёт. 67 минута стала удачной для 31- однолетнего защитника сборной Карелии Александра Несмачных. Единственное, на что хватило футболистов волховской команды, реализовать 11-метровый удар в исполнении нападающего ФСЦ «Волхов» Ильи Кириллова в добавленное арбитром время.

Главный арбитр матча Андрей Афонин показал 6 жёлтых карточек. 4 карточки – футболистам ФСЦ, две – увидели гости.

Инспектировал встречу Ильдар Зарипов, с 2013 года и по настоящее время являющийся делегатом Российской Премьер-Лиги, с марта 2014 года председателем судейско-инспекторского комитета Федерации футбола Ленинградской области.

«ВолховСМИ» удалось узнать после игры, что судейская бригада получила хорошую оценку по сегодняшнему матчу.

К сожалению, это второе поражение ФСЦ «Волхов» в Кубке России. Два дня назад, 15 июля, ведя в счёте 2:0 с «Химиком» (Коряжма), игроки ФСЦ умудрились растерять комфортное для себя преимущество, проиграв 2:3.

Заключительный матч ФСЦ «Волхов» проведёт в субботу, 20 июля, в 16.00 на стадионе «Металлург» с «Триумфом» (Петрозаводск).