Искать в заголовках
Искать в тексте

Второй тур областного первенства ознаменовался громкой победой Волхова

Опубликовано 10 февраля 2020 года в 10:00

9 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» состоялся второй тур первенства Ленинградской области по мини-футболу.

Волховчане, игроки команды «ФСЦ Волхов», принимали товарищей по игре из Лодейного Поля, команду «Ладья».

Буквально с первых минут футбольных поединков волховчане обозначили своё лидерство. В середине первого тайма игрок «ФСЦ Волхов» Владимир Фокеев открыл счёт.

С каждой последующей минутой преимущество хозяев ощущалось всё больше. Наконец, итоговый результат — 12:3 в пользу «ФСЦ Волхов»! Хет-триками отметились Сергей Сафронов и Илья Кириллов. Дубль на счету Артёма Трошкова. По мячу забили Владимир Фокеев, Иван Смирнов и Станислав Фадеев.

После второго круга первенства волховчане лидируют. В ближайшее воскресенье их ждёт решающая игра с соперниками из Всеволожска, выигравшими Кубок Ленобласти в декабре.