Искать в заголовках
Искать в тексте

Возобновилось первенство Ленинградской области по футболу

Опубликовано 28 августа 2019 года в 13:05

27 августа, на стадионе «Металлург» прошли матчи 12 тура первенства Ленинградской области по футболу среди команд 2003-2004 и 2005-2006 г.р. ФСЦ «Волхов» принимала «Спартак» из Луги.

Команда Олега Степанова уверенно переиграли соперника – 2:0. На 12 минуте отличился Глеб Иванов, на 33 минуте удвоил результат Владислав Бобрышев. На данный момент, ФСЦ «Волхов» уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице. Впереди только «Факел» Кириши и «Нева» Кировск.

Подопечные Владимира Фокеева уступили «Спартаку» – 0:3. Авторами мячей стали: Егор Михайлов в первом тайме, Андрей Яблоков, Владислав Маслов во втором. Коллектив ФСЦ «Волхов» 2003-2004г.р. занимает 9 место.

Следующий тур обе команды проведут на выезде 1 сентября в Лодейном Поле с местным «Славатором». Пожелаем ребятам победно провести День знаний.