Искать в заголовках
Искать в тексте

Воспитанницы ФСЦ «Волхов» вернулись домой с медалями

Опубликовано 27 апреля 2021 года в 8:55

25 апреля в посёлке Вырица Гатчинского района состоялся 2-й этап областных соревнований по плаванию «Ленинградская Лига» среди детей 2011–12 года рождения. Волховские спортсмены состязались с соперниками из разных городов нашего региона: Санкт-Петербурга, Гатчины, Луги, Выборга и многих других. В конечном итоге, наши пловцы завоевали призовые места во всех дисциплинах.

Кира Оборотистова опередила всех своих оппонентов на дистанции 50 м брассом и заслуженно получила золотую медаль соревнований. На дистанции 50 м в стиле баттерфляй Каролина Тарасова стала бронзовым призёром. В эстафете 4×50 комплексным плаванием волховчанки Кира Оборотистова, Каролина Тарасова, Валерия Пчелова и Влада Волкова заняли 2-е место.