
29 ноября в ФОК «Фортуна» прошёл турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды: «Энергия», «Сясьстрой», «Фортуна» и «Фортуна-2».
Игроки показали красивый футбол, неутолимое стремление к победе и борьбу до самого конца. Победителем турнира стала команда «Фортуна». По итогам очной встречи на второй строчке расположился клуб «Сясьстрой», на третьей — «Энергия». Юные игроки «Фортуна-2» заняли последнее место.
ВолховСМИ


