Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Волки» подвели итоги

Опубликовано 16 декабря 2018 года в 22:19
«Волки» подвели итоги

«Волки» подвели итоги

14 декабря в гостеприимном Староладожском информационно-досуговом центре состоялся яркий и запоминающийся праздник для всех волховских любителей спорта.

По замечательной традиции социальный областной футбольный клуб «Волки» собрал здесь своих друзей для участия в Новогоднем турнире по мини-футболу, подведения итогов года и награждения победителей.

В соревнованиях, проходивших в спортзале ДК, приняли участие 10 команд, которые соревновались в трёх дивизионах. Золото турнира завоевали смешанный состав «Волков», где девушки сражались наравне с парнями. В следующем дивизионе лидировали гости — команда из СПб. Настоящими героями турнира стал старший состав «Волков», который, кроме золота в своей группе, взял Большой Кубок Новогоднего турнира за самую зрелищную игру.

Стоит отметить достойную игру юной команды волховского социального центра «Береника» (бывший СРЦ «Радуга»), завоевавшей Кубок Болельщиков. В упорной борьбе кто-то получил серебро, кто-то бронзу, но всем достались яркие и незабываемые впечатления от игры и масса положительных эмоций.

Турнир определил лучших вратарей, самых ценных игроков и лучших игроков дивизионов. По заслугам отметили наградами молодого вратаря среднего состава Абрама Рязанова и взрослого «волка» Вадима Бурмагина, мини-кубок самого ценного игрока получил Никита Феничев.

«Золотыми бутсами», призом лучших игроков, награждены Севастьян Семёнов, Светлана Кутьина, Даниил Макарушкин, Даниил Иванов, Филипп Акимов.

В торжественной обстановке концертного зала Староладожского Дома культуры для футболистов и гостей был организован благотворительный концерт с выступлением замечательных танцевальных коллективов и певцов из Старой Ладоги, Новой Ладоги и Волхова. Трогательные танцы новоладожской «Мозаики», зажигательный испанский танец коллектива из Старой Ладоги, танцевальные номера от самых юных участников концерта из Волхова и современные хиты певиц Ксении Судейской и Полины Найденовой встречались громкими аплодисментами.

Очень трогательно и душевно прозвучало поздравление заведующего сясьстройским филиалом Волховского алюмиевого колледжа Леонида Фроловича Свинцинского. В клубе «Волки» очень много ребят, которые обучаются в этом колледже.

Почти настоящий Дед Мороз принёс на праздник самый желанный для каждого игрока клуба приз – «Золотого Волка». Обладателей этого приза выбирают по общим результатам уходящего года. В этот раз «Золотого Волка» получили Михаил Тельпук и один из юных, но очень перспективных игроков Алексей Молчанов. Все награды и грамоты были выполнены по специальному клубному дизайну, такие же брендовые календарики и медали клубного дизайна вручены всем участникам турнира.

Задумка с индивидуальной наградной продукцией и переносным баннером, украсившем сцену, осуществилась благодаря поддержке спонсоров и меценатов — фонда «Апрель», движения «Невский фронт детям», благотворительного фонда «Волховский Фронт» и новоладожского депутата Алексея Милявского.

Все, выходившие на сцену, посвятили много самых тёплых, самых искренних слов благодарности создателю, бессменному руководителю и тренеру ФК «Волки» Ирине Карелиной. Благодаря Ирине Николаевне состоялся этот большой и радостный праздник, благодаря её энергии, организаторскому таланту и человеческому милосердию появился и процветает сам клуб, в составе которого мальчишки и девчонки очень специфической социальной категории подростков.

Большим новогодним подарком стали праздничные столы для ребят ФК «Волки», которые организовали давние друзья клуба компания «ГК Семишагов». Благодарим всех, кто подарил детям это новогоднее чудо. Пусть 2019 год станет годом побед и новых свершений для клуба – его «волков», «волчиц» и «волчат»!

Игорь БОБРОВ

Фото Алексея КОНДРАТЬЕВА

ВолховСМИ