Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Волховский Фронт» — победитель всеволожского турнира «VSEV_CUP»

Опубликовано 16 марта 2020 года в 12:40
"Волховский Фронт" - победитель всеволожского турнира "VSEV_CUP"

"Волховский Фронт" - победитель всеволожского турнира "VSEV_CUP"

14 марта на футбольном стадионе Grona Lund Arena во Всеволожске состоялся детский футбольный турнир «VSEV_CUP» среди команд 2004-2005 годов рождения. В соревновании приняла участие команда «Волховский Фронт» под руководством тренера Олега Степанова.

Ребята не в первый раз выступают на всеволожском турнире. За два года участия волховские футболисты входили в пятёрку лучших команд и становились обладателями почётного «серебра». В третий раз юные спортсмены ехали только за победой!

В групповом этапе волховчане ловко обыграли команды «Кировск» (4:0), «Янтарь 93» (7:0) и «ДФК Ретюнь» (3:0). В матче за 1-4 места «Волховский Фронт» одержал победу над «Олимпом» (Кингисеппский район) со счётом 1:0.

В решающем матче за первое место волховские футболисты соревновались с лужским «Спартаком». Наши ребята уверенно победили со счётом 2:1. «Спартаковцам» удалось отыграть один гол лишь в конце игры.

Андрей Клименко из «Волховского Фронта» стал лучшим игроком турнира, Денис Горячёв (капитан команды) — самым ценным игроком.

Ребята и тренер выражают благодарность благотворительному фонду развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт» и лично Вячеславу Киселёву за помощь с организацией участия команды в турнире.

Поздравляем ребят с победой!

ВолховСМИ