Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Волховский ФК «ТАТЬЯНА» одержал двойную победу в Первенстве Ленинградской области по футболу

Опубликовано 2 октября 2020 года в 16:52
Волховский ФК "ТАТЬЯНА" одержал двойную победу в Первенстве Ленинградской области по футболу

Волховский ФК "ТАТЬЯНА" одержал двойную победу в Первенстве Ленинградской области по футболу

27 сентября 2020г. в г. Волхов состоялись финальные матчи Первенства Ленинградской области по футболу среди команд девочек в трёх возрастных категориях : 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

Футбольная команда из Волхова «ТАТЬЯНА» (тренер Михаил Говди) представляющая АНО «ДРОЗД — Волхов» и МБУС ФСЦ «Волхов», выступила в 2 категориях. В возрастной категории 2008-2009 наши спортсменки сыграли с командой «Славатор» (Лодейное поле). Капитану команды из Волхова Кире Юсуповой удалось забить 2 мяча  лодейнопольцам, а нападающий Ева Ефимова пробила защиту противниц аж 4 раза. Таким образом наши девочки смогли победить соперников с невероятным счетом 6:0.

В возрастной категории 2006-2007 «Славатору» удалось забить мячи в наши ворота, но благодаря ответным голам от волховчанок первый матч закончился вничью 3:3. Авторами забитых мечей стали Екатерина Чащина и Ева Ефимова, оформившая дубль. В заключительном матче «ТАТЬЯНА» сыграла против более старших футболисток из команды «Ника» поселка Сиверский Гатчинского района. Решающая игра закончилась со счетом 2:1 в пользу волховских спортсменок. Красивыми и точными голами отметились Полина Павлова и Татьяна Володина.

В результате данных игр футбольный клуб «ТАТЬЯНА» набрал 4 из 6 возможных очков, тем самым завоевав золото и в старшей возрастной категории.  Так же лучшим игроком турнира в категории 2008-2009 стала полузащитник нашей команды Виктория Щербакова.

ВолховСМИ