
31 октября 2018 года, в волховской школе № 6, прошел турнир по настольному теннису, организованный школьным спортивным клубом «ЭРА».
Профессионалов там не было, каждый спортсмен оттачивает свое мастерство владения ракеткой исключительно на переменах. Соревновались учащиеся 5-11-х классов.
Игры проходили по олимпийской системе. И если на первых этапах победителя можно было определить без особого труда, то к полуфинальным играм борьба шла не на шутку, за каждый мяч.
В итоге лучшим теннисистом оказался Никита Кореньков (10-й класс), второе место завоевал Сергей Васильев (7 «б» класс), на третьем месте уверенно закрепился Илья Горбунов (9 «б» класс).
Поздравляем победителей! Отдельная благодарность — всем участникам соревнований!
Владимир Максимов,
руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА»

