Волховчанки сразились в теннис

Опубликовано 19 апреля 2021 года в 8:55

17 апреля в ТРК «Кубус» г. Волхов представительницы прекрасной половины Волховского района и Ленинградской области приняли участие в женском турнире по настольному теннису.

5 призовых мест из 6 заняли теннисистки из Волхова, Новой Ладоги и Сясьстроя. В детской категории на вершине пьедестала оказалась Дарина Данилова. 2-ю строчку заняла Мария Голубева, а третье место — у Виктории Коиной.

Среди взрослых победу одержала гостья из Подпорожья Людмила Николаева. Серебряным призёром стала Оксана Андреева, бронзовым — Виктория Власова. Все спортсменки сыграли на максимуме своих возможностей и продемонстрировали мастерство, упорство и стремление к победе.

Неделей ранее ВолховСМИ писал про мужской областной турнир по теннису в ТРК «Кубус».