Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Волховчане награждены за достижения в развитии спорта

Опубликовано 22 апреля 2021 года в 8:55
Волховчане награждены за достижения в развитии спорта

Волховчане награждены за достижения в развитии спорта

16 апреля состоялась итоговая коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области. В Доме Правительства Ленинградской области подвели результаты физкультурной и спортивной работы за 2020-й год. На торжественной церемонии лучшие тренеры, спортсмены, региональные спортивные федерации, объекты спорта и физкультурно-спортивные организации региона и Волховского района получили заслуженные награды за достигнутые в прошлом году успехи.

Волховский район удостоен диплома I-й степени за организацию по реализации ВФСК ГТО в Ленинградской области в 2020-м году по итогам рейтинга среди муниципальных образований.

Физкультурно-спортивный центр «Волхов» получил диплом II-й степени в номинации «Лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО в Ленинградской области в 2020-м году». Заслуги директора «ФСЦ «Волхов» Дарьи Прохоровой отметили благодарственным письмом за организацию физкультурных и спортивных мероприятий в номинации «Объект спорта 2020».

Начальник отделения спорта, молодёжной политики администрации Волховского района Юлия Корсак награждена благодарственным письмом в номинации «Спорт в муниципальном образовании» за хорошую организацию физкультурно-спортивной работы на муниципальном уровне.

Благодарственное письмо в номинации «Служение спорту» вручили заведующей центром тестирования ВФСК ГТО Волховского муниципального района Татьяне Борисовой за многолетний плодотворный труд по развитию физической культуры и спорта в Ленинградской области.⠀

ВолховСМИ

Фото: Физкультурно-спортивный центр «Волхов»

Волховчане награждены за достижения в развитии спорта