Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Волховчане на Всероссийских соревнованиях по аэробике

Опубликовано 16 октября 2021 года в 9:00
Волховчане на Всероссийских соревнованиях по аэробике

Волховчане на Всероссийских соревнованиях по аэробике

С 7 по 10 октября воспитанники ДЮСШ г. Волхов  участвовали во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотая осень на тульской земле». Более 600 спортсменов из 20 регионов России прибыли на состязания в город Тула, чтобы доказать, что именно они достойны быть среди лучших аэробистов страны.

Юные волховчане продолжают держать высокую планку на крупных соревнованиях, стабильно завоёвывая награды. В командном зачёте наши ребята трижды оказывались на пьедестале почёта: 3-е место в возрастной категории 6-8 лет, 2-е место в категории 9-11 лет и 1-е место в категории 15-17 лет.

Сильны были волховчане не только командой, но и в личном зачёте. Виктория Оболенская и Андрей Бердинских выиграли золото среди смешанных пар в категории 15-17 лет. В категории 9-11 лет бронзовыми медалистами стали Владимир Калачков и Елизавета Новожилова. Кроме того, отличились Ликтория Шкалева, Виктория Оболенская и Виктория Осипова, занявшие 3-ю строчку в номинации трио 15-17 лет.

Выражаем искренние поздравления нашим талантливым спортсменам и тренерам Опекуновой Н.Б., Опекуновой Т.С. и Оболенской Н.В.! Желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

ВолховСМИ

Волховчане на Всероссийских соревнованиях по аэробикеВолховчане на Всероссийских соревнованиях по аэробике

Фото: ДЮСШ города Волхов