Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Вместе за здоровый образ жизни

Опубликовано 23 мая 2018 года в 19:21
Вместе за здоровый образ жизни

Вместе за здоровый образ жизни

22 мая 2018 года в ФОК «Левобережный» г. Волхова состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между сборной администрации Волховского муниципального района и сборной подростков, учащихся школ города Волхова. Товарищеский матч был организован администрацией Волховского муниципального района, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделом по спорту, молодежной политике, автономной некоммерческой организацией «ДРОЗД-Волхов», действующей в рамках Всероссийского проекта «Дети России образованы и здоровы» и приурочен к предстоящему празднику – Международному Дню защиты детей!

Соревнования по мини-футболу открыли участники юниорской команды черлидинга физкультурно-спортивного центра «Волхов», под руководством тренера Ольги Максимовой.

С приветственной речью к участникам соревнований обратилась заместитель главы администрации Волховского муниципального района, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С.В. Конева, отметившая, что соревнования проходят в рамках Всемирного дня отказа от курения и Всемирной информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции, а также в преддверии праздника Дня защиты детей.

Команды с боевым настроем начали матч, и уже на первых минутах стало понятно, что игра будет зрелищной и интересной.

В захватывающей и упорной борьбе победила команда администрации. В команде обучающихся участвовали подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации. В команде администрации принимали участие первый заместитель главы С.В. Юдин, сотрудники администрации Волховского муниципального района и члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По окончанию матча на церемонии награждения Сергей Васильевич Юдин поблагодарил всех участников и отметил, что игра была непростой и интересной, а ребятам дал напутственные слова и пожелал в дальнейшем заниматься различными видами спорта.

Поздравила ребят ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С.А. Чумакова, вручившая всем спортсменам грамоты, кубки, сладкие призы. Памятные сувениры от АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов» вручил директор М.И. Говди.

Лучшим игроком матча был признан учащийся Волховской общеобразовательной школы № 7 Лазарь Акимов.

vk.com/advr63

Источник