Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ветераны Волхова – призёры I зимней Спартакиады

Опубликовано 17 февраля 2020 года в 7:24
Ветераны Волхова – призёры I зимней Спартакиады

Ветераны Волхова – призёры I зимней Спартакиады

Команда Волховского городского Совета ветеранов стала бронзовым призёром I зимней Спартакиады ветеранов Ленинградской области.

Первая региональная зимняя Спартакиада, с участием 22 ветеранских команд муниципальных образований, проходила три дня на базе отдыха «Связист» в Приозерском районе. Организаторы и спортсмены посвятили соревнования Году Победителей.

Шесть волховских спортсменов от 57 до 78 лет сумели показать себя единой, устремленной к победе командой и вошли в тройку лидеров общекомандного зачёта, получив в награду кубок и подарок Совету ветеранов города – ксерокс.

Насыщенная программа Спартакиады состояла из состязаний в плавании, дартсе, стрельбе, теннисе, беге, комплексной эстафете и творческом конкурсе визитных карточек. Благодаря отличным результатам в соревнованиях по плаванию Л.А. Прохоровой и В.М. Аверьянова, волховчане завоевали «серебро» в этом виде спорта. А упорство и спортивные навыки Н.Н. Кирина, К.И. Соловьева и Е.Ю. Алексеевой принесли «бронзу» в командном зачёте по бегу.

Участники из Волхова отметили великолепную организацию Спартакиады и слаженную работу областного Совета ветеранов под руководством экс-главы Волховского района Юрия Олейника. Волховчане от души благодарят руководство Волховской площадки компании «Фосагро» за предоставленный комфортабельный транспорт для поездки и депутатов МО г. Волхов Ларису Прохорову и Наталью Баскакову за помощь в подготовке команды к выступлению.

ВолховСМИ