У ветеранов — свой Евро

Опубликовано 28 июня 2021 года в 16:00
У ветеранов - свой Евро

27 июня на стадионе «Металлург» прошёл матч 6 тура первенства Ленинградской области по футболу среди ветеранов.

Волховские футболисты одержали волевую победу над соперником из Выборга.

В первом тайме зрители увидели 3 забитых мяча. Уже на 10 минуте хозяева вышли вперёд. Отличился Андрей Тюстин. На 21 минуте волховчане упрочили своё преимущество. Второй мяч в ворота «Фаворита» забил Улугбек Туракулов. Спустя 6 минут гостям удалось огорчить вратаря ФСЦ «Волхов» Сергея Разинкина. На перерыв соперники ушли при счёте 2-1.

В дебюте второго тайма выборжане смогли второй раз забить и сравнять счёт. Это, конечно же, не входило в планы тренеров команды Волхова. Они смогли подобрать нужные слова и взбодрить своих футболистов. Доминируя и создавая один опасный момент за другим, вырвать победу удалось в конце второго тайма. И как полагается, в лучших футбольных традициях, забить решающий мяч в этой встрече удалось капитану команды — Льву Котомочкину. Поздравляем ФСЦ «Волхов» с победой 3-2.