Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

У нас серебро!

Опубликовано 12 апреля 2021 года в 13:15
У нас серебро!

У нас серебро!

10 апреля завершился чемпионат Ленинградской области по мини-футболу. В рамках заключительного 11-го тура ФСЦ «Волхов» встретился с командой из Всеволожского района, победителем турнира. Матч завершился результативной ничьёй. Всеволожцы забили быстрый гол на 6-й минуте встречи, который остался единственным в первом тайме. После перерыва Александр Наварич сравнял счёт, и дальше цифры на табло не менялись.

ФСЦ «Волхов» заканчивает сезон на 2-м месте с 25-ю очками из 33-х возможных. На протяжении всех 11-ти туров наши игроки показывали интересный и атакующий футбол, забив 49 мячей. Лучшими бомбардирами стали Сергей Сафронов и Иван Смирнов, забившие по 7 мячей.

Команда не забывала и об обороне. ФСЦ «Волхов» имеет второй показатель чемпионата по пропущенным мячам – 21. Большую роль в достижении такого результата сыграл голкипер волховчан Александр Григорьев, надёжно играющий на линии ворот и вселяющий своими спасениями уверенность в партнёров по команде. Александр Григорьев заслуженно удостоен награды лучшего вратаря чемпионата.

У нас серебро!

В конечном итоге волховская команда становится серебряным призёром чемпионата Ленинградской области по мини-футболу.

Поздравляем игроков и тренерский состав и с нетерпением ждём нового сезона!

ВолховСМИ