Турнир в День памяти и скорби

Опубликовано 22 июня 2020 года в 17:30

22 июня на стадионе «Локомотив» состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню памяти и скорби, среди представителей Новой Ладоги, Старой Ладоги, Волхова и Юшково: взрослых, ветеранов и воспитанников шахматных клубов «Ладога», ФСЦ «Волхов», ДЮСШ г. Волхов.

В общем зачёте лидерами стали Артур Балян, Николай Шалаев, Вацлав Суханов, а так же Эрик Ненонен, Артём Дрощак, Виктория Обласова, Мария Сиротина и Арина Фролова.

В командном зачёте 1 место занял коллектив Новой Ладоги в составе Н. Шалаева, В. Суханова, А. Абаринова, А. Фроловой). На 2-м месте – волховские шахматисты (А. Балян, Э. Ненонен, А. Дрощак, В. Обласова).

Командам вручены почётные грамоты, медали, значки от организаторов и поощрительные призы от федерации шахмат.

20 июня в г. Новая Ладога в шахматном клубе после длительного вынужденного перерыва состоялся шахматный блиц-турнир «Кубок клуба».

В нем приняло участие 9 шахматистов из Новой Ладоги, Волхова, Юшково, Колпино и Гатчины. Турнир проходил по круговой системе: играли все вместе, и стар, и млад.

Первое место и переходящий кубок завоевал руководитель шахматного клуба «Ладога» Вацлав Суханов. 2-е место занял Артём Лазарев.
3-е – Николай Шалаев. Среди школьников лучшими оказались Арина Фролова и Елизавета