Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Турнир по волейболу

Опубликовано 4 февраля 2020 года в 11:53
Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

2 февраля в Усадищенском поселении прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню воинской славы России — дню победы в Сталининградской битве в 1943 г. Более ста человек, спортсменов и болельщиков, собралось на турнире. В соревнованиях приняли участие десять команд:

«Адреналин» г. Волхов

«Микс» г. Волхов

«Факел» с. Старая Ладога

«Форсаж» дер. Колчаново

«Фортуна» дер. Вындин Остров

«Кириши» г. Кириши

«СССР» г. Сясьстрой

«Партизаны» дер. Бережки

«ВКТС» г. Волхов

«Молодёжка» дер. Усадище

Все игроки, ведомые спортивным азартом, показали отличную техническую подготовку, высокое спортивное мастерство, сплочённость команд и решительную волю к победе. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг друга. Первое место в турнире заняла команда г. Волхов «Микс», с небольшим отрывом на второе место вышел волховский «Адреналин». Почётное третье место заняли хозяева турнира — игроки «Молодёжки». Победители и призёры награждены кубками, дипломами и медалями турнира.

Пока команды сражались на волейбольной площадке, в фойе школы участники турнира и болельщики могли посоревноваться в настольном теннисе и дартсе.

Все, кто присутствовал на волейбольном турнире в Усадище, отметили высокий уровень организации соревнований, интересный ход самих матчей, отменную подготовку и яркий спортивный запал соперников. Настоящий праздник спорта, торжество любимой многими волховчанами и гостями района игры — турнир прошёл первоклассно! В этом немалая заслуга команды организаторов. Участники соревнований благодарят за спонсорскую помощь АО «Племзавод «Мыслинский» в лице и.о. директора Геннадия Волкова, Усадищенскую среднюю школу (директор — Татьяна Лопина) — за предоставление спортивного зала и помощь в организации, а также Флюру Степанову и Зою Яковлеву — за вкусный обед.

ВолховСМИ