Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Турнир ко Дню Победы

Опубликовано 13 мая 2019 года в 15:12
Турнир ко Дню Победы

Турнир ко Дню Победы

11 мая в Волхове прошёл турнир по футболу, посвящённый Дню Великой Победы.

Участниками спортивного соревнования стали юноши 2005-2006 годов рождения. Изначально планировалось участие четырёх команд, однако в день турнира на поле вышли три сборные: г. Великий Новгород, ФСЦ «Волхов» и «Волховского Фронта».

В результате жаркой футбольной борьбы, проходишей в непростых погодных условиях, три команды набрали одинаковое количество очков. Проливной дождь не сломил боевой дух азартных мальчишек, фанатов любимой игры. По разнице мячей лидерами турнира стали футболисты ФСЦ «Волхов», «серебро» у ребят из Великого Новгорода, «бронза» — у игроков «Волховского Фронта».

Лучшим футболистом турнира стал Максим Гивак («Волховский Фронт»). Самым «ценным» игроком признан Денис Горячёв («Волховский Фронт»).

За помощь в организации футбольного соревнования, приуроченного к самому святому для россиян празднику, участники турнира благодарят руководство физкультурно-оздоровительного комплекса «Волхов» и благотворительный фонд развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт». ФСЦ предоставил для проведения соревнований стадион «Локомотив», а «Волховский Фронт» оплатил работу судей и приобрёл наградную продукцию.

Турнир ко Дню Победы

 

ВолховСМИ