Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Трус не играет в хоккей»

Опубликовано 19 февраля 2020 года в 20:24
"Трус не играет в хоккей"

"Трус не играет в хоккей"

Команда «Марс-Волхов» одержала уже три победы с начала Ночной Хоккейной Лиги. На ледовой арене г. Кириши волховские хоккеисты сразились с командами «ХКЛА», «Факел» и «Кинеф», выиграв матчи с подавляющим преимуществом. Игры проходят в достаточно плотном режиме — по два матча в неделю. «Марс-Волхов» намеривается повторить прошлогодний успех, выиграть отборочный турнир и получить путёвку в Сочи. Команда серьёзно настроена отстаивать свой чемпионский титул, завоёванный в 2019 году.

В этом году волховским хоккеистам предстоит ещё раз встретиться лицом к лицу со своими основными соперниками — командами из Москвы, Приморья, Татарстана, которые без сомнений, выступят с ещё более сильным составом.

ВолховСМИ напоминает о том, что в мае 2019 года «Марс Волхов» стал лучшей командой страны в «Лиге Мечты». Финальный этап VIII Всероссийского Фестиваля команда из Ленинградской области провела бесподобно, дважды обыграв действующего на тот момент чемпиона, «Вольфрам Б» (Приморский район). Максим Клименко, вратарь лидирующей команды, после ошеломляющего успеха подписал контракт со сборной Эстонии.

В конце февраля завершится первый круг Ночной Лиги. Четыре лучшие команды встретятся в полуфинале до трёх побед, две из них сразятся в финале. До первого апреля будет определён победитель, которому пришлют вызов в Сочи. «Марсиане » более чем готовы повторить блестящий результат, показанный ими в прошлом году.

Желаем землякам успеха, болеем всей душой!

ВолховСМИ