Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Слёт ФК «Волки»

Опубликовано 7 августа 2018 года в 13:18
Слёт ФК «Волки»

Слёт ФК «Волки»

Близ д. Черноушево Кисельнинского сельского поселения проходит традиционный туристический слёт футбольного клуба «Волки».

В этом году в слёте принимают участие команды всех возрастных составов ФК «Волки», друзья и партнёры клуба, в том числе футболисты африканской республики Замбия – студенты Российского государственного гидрометеорологического университета в Санкт-Петербурге.

Слёт ФК «Волки»

В программу вошли турнир по футболу, туристическая полоса препятствий, соревнования по различным видам спорта, пейнтбол, мастер-класс по сёрфингу, игры и творческие конкурсы. Вчера в гостях у волховских «волков» побывали «тёзки» из мотоклуба «Ночные волки» (СПб), представители благотворительных фондов «Волховский Фронт» (Волхов) и «EЗ Life» (СПб)  .

 Наша справка

ФК «Волки» — социальный некоммерческий проект для детей-сирот, бывших воспитанников детских домов, социально-реабилитационных центров и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, для детей из многодетных, кризисных и малообеспеченных семей. Это первый в Ленинградской области реабилитационный проект по социализации трудных подростков посредством спорта. Организован 29 августа 2016 года по инициативе педагога-психолога Ирины Карелиной. Существует на благотворительные пожертвования спонсоров.

Подробный репортаж со слёта читайте в ближайшем номере газеты «Волховские огни» и на сайте Волхов Ньюс 10 августа.

VolhovNews

Слёт ФК «Волки»

Слёт ФК «Волки»

Слёт ФК «Волки»


Слёт ФК «Волки»

Слёт ФК «Волки»

Слёт ФК «Волки»


Источник