Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

С очередной победой, боксёры-волховчане!

Опубликовано 28 января 2019 года в 17:38
С очередной победой, боксёры-волховчане!

С очередной победой, боксёры-волховчане!

С 24 по 27 января в г. Сертолово прошёл 13 — ый традиционный турнир по боксу, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах, военных конфликтах и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина. В рамках турнира состоялось первенство Ленинградской области по боксу. Победив на области, боксёры получают право на участие в первенстве Северо-Западного федерального округа в составе сборной ЛО.

Волховчане как всегда были на высоте и показали красивые техничные бои. В возрастной категории » 15-16 лет » лидером турнира стал Владислав Королёв. Проведя два боя, Владислав в каждом из них одержал победу досрочно. Достойный бой показал и другой волховский боксёр, Вячеслав Большаков ( категория 17-18 лет), также ставший победителем соревнования. Вячеслав и Владислав занимаются боксом под руководством тренера волховской детско-юношеской спортивной школы Андрея Богуславского.

Среди младших юношей, воспитанников Андрея Валерьевича, хорошую уверенную борьбу продемонстрировали Роман Уваров и Анускин Илья. До безоговорочной победы ребятам всего лишь нехватило немного мастерства и опыта, тем более в поединках их соперниками стали «хозяева» турнира.

Поздравляем земляков с очередным спортивным успехом! Дальше — больше!

 

ВолховСМИ