Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Рождественский теннисный марафон

Опубликовано 9 января 2020 года в 9:53
Рождественский теннисный марафон

Рождественский теннисный марафон

На протяжении двух недель, с 25 декабря 2019 года по 7 января 2020 года, в городе Волхове проходил Рождественский теннисный марафон, организованный при поддержке администрации Волховского муниципального района и ФСЦ «Волхов». Принять участие поспешили 32 спортсмена различных возрастных категорий, начиная от самых маленьких, заканчивая уже совсем взрослыми теннисистами.

Были организованы конкурсы на быстроту, ловкость, меткость, а также на выполнение отдельных теннисных элементов: удары по мячу справа и слева, подачи, игра с тренером и т.д. Призы, подарки и новогодние поздравления от спонсоров и организаторов турнира получили все участники.

Игроки 2-й квалификационной категории состязались в парном разряде по круговой системе. Первое место, пройдя весь турнир без поражений, заняла пара Назаров Михаил и Салин Давид, второе место у Мельник Аллы и Вороновой Марии.

Встречи участников 1-й квалификационной категории как всегда изобиловали мощными подачами, длинными розыгрышами и бескомпромиссной борьбой. В финал вышли пары Сергей Беленьков и Александра Назарова и Сергей Вандышев и Владимир Калинин. Со счётом 6:2 выиграли Сергей и Александра. Победителям и призёрам турнира были вручены кубки, медали и грамоты.

ВолховСМИ