Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Профессиональный праздник с юными зарничниками

Опубликовано 4 октября 2019 года в 19:02
Профессиональный праздник с юными зарничниками

Профессиональный праздник с юными зарничниками

В День гражданской обороны 4 октября сотрудники структур МЧС, как и их коллеги по всей стране, отметили профессиональный праздник. Провести его мастера благородного дела решили с подрастающим поколением, став инициаторами спортивной игры «Зарница».

Претворить в жизнь идею сотрудников МЧС помогли ведущие специалисты отдела по спорту и молодёжной политике администрации Волховского муниципального района Константин Есенин и Екатерина Щёлокова.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» встретились четыре команды: кадетский класс Волховской школы № 5, сборные городских школ № 4 и № 7, а также команда «юнармейцев» Волховского района.

Юным спортсменам предлагалось попробовать себя в волейболе, стрельбе, конкурсе эрудитов и специальной полосе препятствий от сотрудников МЧС.

По результатам игры «Зарница» первое место заняла команда школы № 5, второе — сборная школы № 4, третье и четвёртое — «юнармейцы» и учащиеся седьмой школы, соответственно.

Победители награждены сертификатом на посещение кинотеатра «Седой Волхов», призёрам достались баскетбольные мячи (за второе место) и сладкие призы (за третье).

ВолховСМИ

Фото Даниила СПАРКА