Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Предприятия Ленинградской области – в марафоне

Опубликовано 11 февраля 2019 года в 12:30
Предприятия Ленинградской области – в марафоне

Предприятия Ленинградской области – в марафоне

Коллектив предприятия «Термекс» первым среди промпроизводств зарядкой поддержал Год здорового образа жизни в Ленинградской области.

В свой обеденный перерыв сотрудники завода вышли зарядку и предложили всем предприятиям региона присоединяться к этой полезной инициативе. При этом они отметили, что разминка позволит им улучшить не только физическую форму, но и производительность труда. Так тосненцы присоединились к #марафон365.

Видео корпоративной разминки опубликовано в Инстаграм-аккаунте @zdorovo_lo, где на протяжении всего 2019 года каждый день публикуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

Справка

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

***

Завод полного цикла по производству водонагревателей ООО «Тепловое оборудование» является главной производственной площадкой корпорации «Термекс» в России и одним из ведущих предприятий Тосненского района и Ленинградской области.  Общая площадь производства составляет 60 000 м². Проектная мощность — 2 млн водонагревателей в год. Уровень автоматизации составляет 90%. Завод одним из первых в регионе получил сертификат качества «Сделано в Ленинградской области». Продукция включена в перечень товаров, производимых в рамках плана по импортозамещению в гражданских отраслях промышленности Ленинградской области. Тосненские водонагреватели экспортируются в более чем 60 стран мира.

 

lenobl.ru