Полуфиналисты Кубка района известны

Опубликовано 25 июля 2019 года в 11:27
Матч 1/4 финала: "Факел" Старая Ладога - "Фортис" Волхов

24 июля кубковыми матчами завершился игровой день в Волховском районе.
Ожидаемую победу одержали на своём поле футболисты «Жихарево» над «Звездой» — 4:1.
«Фортуна» неожиданно крупно переиграла «Ладогу» на своём поле — 5:1. Очень хорошо себя проявили игроки линии атаки. Хет-трик оформил Андрей Тихонов, дублем отметился Максим Тимофеев. Максим в очередной раз порадовал болельщиков чудо-голом со стандарта. Видимо, парень взял несколько мастер-классов у Ивана Облякова, пока тот отдыхал на родине.
Первая полуфинальная пара: «Жихарево» — «Фортуна» или «Фортуна» — «Жихарево»? Решит слепой жребий в ближайшее время на совещании представителей команд.
«Фортис» уверенно обыграл «Факел» в Старой Ладоге — 1:3. Дублем своё возвращение после полученной травмы в игре чемпионата с «Торфяником» отметил Даниил Майоров, один мяч записал на свой счёт Андрей Тюстин. У «Факела» отличился молодой Антон Глухов.
Самая интересная четвертьфинальная пара вчерашнего дня играла в Паше. «Труд» принимал географических соседей из Сясьстроя – «Стандарт».
Первый тайм закончился голевой ничьёй — 1:1. Во втором тайме хозяева забили два. Пропустив лишь однажды. 3:2 и «Труд» в полуфинале сыграет с «Фортис» на «Локомотиве».
Эта пара полуфиналистов выглядит наиболее непредсказуемой. И по результату, и по игре. Оба соперника абсолютно равны. Поэтому, нас ожидает скрытый финал.
Напомним, матчи полуфинала Кубка района пройдут 21 августа. Пожелаем всем футболистам начать второй круг чемпионата с отличного настроения, набрать форму и продолжить радовать болельщиков отличной, качественной игрой.