Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

# ПодтягивайсЯиТЫ

Опубликовано 6 декабря 2019 года в 20:05
# ПодтягивайсЯиТЫ

# ПодтягивайсЯиТЫ

Студенты Волховского алюминиевого колледжа приняли участие в областном фестивале Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который прошёл в учебно-тренировочном центре «Кавголово» Всеволожского района. На фестиваль прибыли 13 команд, 80 студентов профессиональных образовательных организаций Ленинградской области.
В программу соревнований, организованных комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области вошли: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из «электронного оружия», эстафета на надувной конструкции. Также, организаторы предусмотрели интерактивно-развлекательную программу, в которой наибольшей популярностью пользовались такие игры, как «Пятнашки», «Лабиринты» и «Кубик Рубика».
По итогам всех испытаний команда Волховского алюминиевого колледжа заняла девятое место, а в эстафете – первое место! Подготовил команду преподаватель Александр Биткин.
Студентам колледжа есть на кого равняться — директор Александр Мефодьевич Белицкий является обладателем золотого знака ВФСК ГТО.
Поздравляем всех участников фестиваля!
ВолховСМИ