Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Первый взрослый — в 14!

Опубликовано 10 января 2020 года в 13:30
Первый взрослый - в 14!

Первый взрослый - в 14!

9 января в штабе АНО «ДРОЗД-Волхов» сообщили радостную новость: на воспитанника секции рукопашного боя пришёл важный приказ из областного комитета по физической культуре и спорту.
Роману Румянцеву, воспитаннику тренера Николая Смирнова, присвоен первый взрослый разряд по рукопашному бою. Напомним, сейчас Роману всего 14 лет.
Коллектив «ДРОЗД-Волхов», а также спортсмены г. Волхов поздравляют Романа cо значимым и почётным спортивным достижением, желают не сбавлять обороты и уверенно идти к званию мастера спорта. Поздравляют и благодарят, конечно же, и наставника Ромы, Николая Васильевича.
Роман Румянцев неоднократно представлял Волхов на соревнованиях по рукопашному бою различного уровня, стабильно демонстрируя высокий уровень спортивной подготовки, дисциплину и характер бойца. Из недавних побед Романа — бронза на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России» (сборная Ленобласти, в составе которой был Рома, стала второй в общекомандном зачёте); победа в весовой категории до 60 кг на Всероссийском турнире по рукопашному бою памяти мастера спорта России, офицера полиции Олега Бутейко.

ВолховСМИ