Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Перезимовали!

Опубликовано 5 марта 2019 года в 11:00
Перезимовали!

Перезимовали!

Активистов Года здорового образа жизни становится все больше! К #марафон365 в феврале присоединились биатлонист Павел Ростовцев, тренер по фигурному катанию Тамара Москвина, певец Дмитрий Маликов и, конечно, жители Ленинградской области. Два заместителя председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов и Николай Емельянов вышли в феврале на лыжню.

Ленинградские спортсмены продолжили побеждать на мировой арене. Семен Павличенко выиграл чемпионат Европы по санному спорту, заключительный этап Кубка мира в Сочи и стал обладателем Большого хрустального глобуса. Светлана Колесниченко признана лучшей спортсменкой 2018 года. Свой первый трофей выиграл футбольный клуб «Ленинградец».

В области состоялись большие спортивные события: Токсовский лыжный марафон, «Лыжня России», Всероссийский фестиваль дворового спорта «Русская зима».

@zdorovo_lo сделал зарядку с крупнейшим производителем водонагревателей «Термекс». К #марафон365 также присоединились предприятия АПК, которые в феврале провели спартакиаду. Мы сделали зарядку с курсантами учебной части в Сертолово, а победители III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» рассказали о своих профессиональных и спортивных планах. Наконец, в феврале Ленинградская область съездила на Российский инвестиционный форум в Сочи, где побила рекорд по инвестициям в регион!

Напоминаем, что #каждыйможет стать волонтером #марафон365 – делитесь с ленинградцами своими рецептами хорошего самочувствия, отличного настроения и здорового образа жизни!

Впереди еще больше чемпионов, интересных событий, много полезных советов от экспертов здорового образа жизни.

Победителем конкурса #каждыйможетфевраль стала Виктория Шапиро, которая пробежала пять километров на юбилейном 50-м забеге проекта «паркран Кудрово», а также каталась на сноуборде на склонах Ленинградской области, регулярно посещала спортивный зал, делала утренние пробежки.

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах в Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и все жители области узнают о вашей победе.

 

lenobl.ru