Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Озорная молодёжь» на областном туристском Слёте

Опубликовано 3 сентября 2019 года в 11:00
"Озорная молодёжь" на областном туристском Слёте

"Озорная молодёжь" на областном туристском Слёте

Команда из Новой Ладоги «Озорная молодёжь» представила Волховский район на третьем туристском Слёте Ленинградской области. В масштабном творческо-спортивном мероприятии, прошедшем на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Россонь» Кингисеппского района, участвовало 19 команд — сборные 12 районов, команды комитетов областного Правительства, ГБУК ЛО «Музейное агентство», ГУП «Леноблинвентаризация», Управления ветеринарии ЛО, «Юнармии».

В этот раз Слёт посвятили Году здоровому образу жизни в Ленинградской области. Участники попробовали себя в различных конкурсах и командных состязаниях: ориентировании на местности, туристской технике, рыбалке, знании краеведения и истории Ленинградской области, эстафетах и соревнованиях.

По итогам Слёта лучшими туристами оказались представители Ломоносовского района. «Серебро» — у Волосовского, третьими стали тосненцы. Ладожане в общекомандном зачёте заняли четвёртую позицию. «Озорная молодёжь» лидировала в конкурсах «Туристское ориентирование» и «Люби и знай свою область».

ВолховСМИ